Суббота, 24 Июнь 2017, 08:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Балабаново » Форум по работе сайта » Доска объявлений » Не хочу регистрироваться, но хочу оставить объявление
Не хочу регистрироваться, но хочу оставить объявление
M@k$Дата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 01:38 | Сообщение # 1
Капитан
Награды: 0
Статус: Offline
Это возможно, но в этом случае объявление просто будет ждать своей очереди на проверку и попадёт на доску только после того, как я его прочитаю и проверю на адекватность cool
Так что если Вы потрудились, написали объявление, а оно не появилось это не значит, что его нет, просто оно скрыто и ждёт своей очереди. Бавает я по пять одинаковых объявлений удаляю. wacko Не утруждайте себя, хватит и одного.

Сразу предупреждаю, что общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Подробнее ознакомиться с правилами можно здесь
Люди нарушающие правила будут заноситься в чёрный список и в последствии будут лишены возможности добавлять какие-либо материалы на сайт, да и вообще любой активности на сайте.

ветальбонДата: Воскресенье, 21 Август 2016, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
окей

Форум Балабаново » Форум по работе сайта » Доска объявлений » Не хочу регистрироваться, но хочу оставить объявление
Страница 1 из 11
Поиск: